«Масштабирование бизнеса» в Орловской области

У предпринимателей Орловской области есть возможность заключить пилотную сделку с федеральными компаниями-партнерами образовательной платформы Акселератор роста малого бизнеса, которая сейчас проводит в регионе программу «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши». Проект уже стал площадкой для взаимодействия малого и крупного бизнеса. Программа продлится до 22 ноября 2022 года.

Бизнес 16+

Организатор акселерационной программы «Масштабирование бизнеса» — Центр «Мой бизнес» Орловской области. Ее участниками уже стали более 30 собственников малого и среднего бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию. Они погрузились в серию практических треков, мастерских, ориентированных на оценку бизнес-проектов, их анализ, развитие и повышение конкурентоспособности.

Кроме, того участникам программы и всем, кто захочет присоединиться к ней, образовательная платформа Акселератор роста малого бизнеса предоставляет возможность выстроить отношения с партнерами проекта — крупными федеральными корпорациями и региональными организациями. В проекте принимают активное участие представители Корпорации «Проект техника», «ИнтерРАО», «РЖД», Концерна «Созвездие», Сообщества предпринимателей и экспертов «Деловой Орёл», Орловского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Туристического портала Орловской области.

«Мы пришли в Орловскую область со своими запросами — ищем варианты взаимодействия в различных сферах, которые позволят малому и среднему бизнесу закрыть пробелы в корпоративном заказе, — прокомментировала предварительные результаты программы в Орле представитель Корпорации «Проект техника». — Некоторые проекты нам уже интересны, они касаются производства определенного вида товаров и услуг, в которых нуждается наша компания».

«Участие в первых же треках позволили провести объективную оценку состояния моего бизнеса. Я планирую при поддержке федеральных партнеров внести коррективы в стратегию развития, снизить зависимость от привлекаемых кредитных ресурсов, расширить линейку предлагаемой продукции», — прокомментировал итоги участия в федеральной программе Ярослав Кравченко, собственник проекта по созданию промышленной пасеки для коммерческого опыления.

Основные мероприятия «Масштабирования бизнеса» продолжатся до 22 ноября. В ближайшее время главными темами программы станут проектирование и реализация проектов по изменениям, поиск и привлечение инвестиций, особенности стратегических переговоров, отношения с крупными корпоративными клиентами и подрядчиками, устойчивость финансовой модели в условиях неопределенности и другие.

Присоединиться к программе «Масштабирование бизнеса» можно по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/2206983/. Участие в мероприятиях программы полностью бесплатно.

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: + 7 (910) 984-80-80, go@federalbusiness.ru.
 

Справка:

Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва). Программа аккредитована Министерством экономического развития РФ, рекомендована для подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Акселератор роста малого бизнеса — это специальная программа развития малых компаний, позволяющая предпринимателям из регионов России при поддержке наставников и корпоративных партнеров получить возможность сотрудничества с крупным и корпоративным бизнесом, а также заключить пилотную сделку с федеральной компанией. Сайт программы: www.federalbusiness.ru

Поделиться:

524 дня назад
22 сентября 10:00 — 22 ноября 2022 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов