Бизнес быстрого реагирования. Как превратить опасности в возможности?

Бизнес-среда стремительно меняется. Остаться на плаву и выйти из кризиса, окрепнув и получив новые возможности, даже ценой неизбежных потерь — цель № 1. 5 ноября Центр «Мой бизнес» Новосибирской области совместно с компанией «Технологии развития» запускает антикризисную программу, которая дополнит имеющиеся меры государственной поддержки лучшей практикой работы бизнеса в условиях изменений. Программа уже реализована более, чем в 20 регионах.

Бизнес 16+

5 ноября Центр «Мой бизнес» Новосибирской области запускает программу «Бизнес быстрого реагирования»*. В виде практикумов и личных встреч с экспертами в Новосибирске участники смогут:
- освоить практики работы и перестроить управление бизнесом в условиях кризиса, сократив потери;
- найти поставщиков, партнеров и клиентов из разных регионов России, которые уже успешно справляются с кризисом;
- снизить риски для бизнеса и собственника в период кризиса;
- поддержать собственную команду с помощью совместной работы на программе;
- разработать собственный антикризисный план первоочередных шагов — то, что необходимо делать прямо сейчас и придется сделать завтра по отношению к команде, финансам, управлению и рынку;
- увидеть «ходы» по расширению своего присутствия на рынке;
- получить неочевидную инсайдерскую информацию о том, как действовать в период изменений.

«Это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях. Программа строится на обширном опыте работы в кризис предпринимателей из разных сфер и регионов страны» — отмечает автор, один из наставников программы, практик R&D и управления изменениями Сергей Ситников.

Участие в мероприятиях программы полностью бесплатно. Формат проведения — очные встречи + online-трансляции. Программа ориентирована на собственников бизнеса, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

Регистрация возможна любым удобным способом:
- по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1440342/;
- через форму регистрации на сайте: https://develop-pro.ru/events/.

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru.

Справка:
* Программа реализуется в рамках курса «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши», включённого Минэкономразвития России в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва) — поставщик решений по проведению изменений для повышения эффективности управления, продаж, развития рынков, подготовке опорного менеджмента. Сайт: www.develop-pro.ru.

Поделиться:

1235 дней назад
5 ноября 9:30 — 9 ноября 2020 20:00

Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов