«Масштабирование бизнеса» в Курганской области

У предпринимателей Курганской области есть возможность присоединиться к образовательной платформе Акселератор роста малого бизнеса, которая с 16 ноября по 7 декабря 2023 года проведет в регионе программу «Масштабирование бизнеса». Участники интенсива узнают, как запустить новый продукт, создать и настроить воронку маркетинга и продаж, управлять изменениями.

Бизнес 16+

Программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса,
генеральных директоров и руководителей вне зависимости от уровня опыта и отраслевой
специализации. К участию в программе приглашаются все, кто хочет масштабировать и
вывести свой бизнес на федеральный рынок. Организатором мероприятия в регионе выступает Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области».

С помощью программы участники получат, узнают, смогут внедрить:
- Особенности проведения изменений в различных компаниях на российском рынке: от
стартапа до лидера рынка;
- Инструменты разработки новых продуктов для перспективных клиентов и развивающихся
ниш;
- Способы генерации новых моделей работы в области продаж, управления, маркетинга и
смежных сфер;
- Как сделать скоринг рынка и найти продукт для высокопотенциальных ниш;
- Как выйти из конкуренции: опережающие решения для рынка.

Участники смогут проработать проекты с наставниками программы, среди которых Александр Щеглов, трекер ВШЭ и Светлана Неганова, консультант по региональному развитию и масштабированию, бизнес-трекер, наставник.

По итогам прохождения программы все участники получат сертификаты. Лучшие проекты смогут принять участие в федеральном Акселераторе роста малого бизнеса.

Формат проведения — онлайн. Участие в программе смогут принять только предприниматели с формой ведения бизнеса ИП или ООО. Участие полностью бесплатно!

Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону: 8 (800) 550-57-90 или по электронной почте go@federalbusiness.ru.
 

Справка:
Мероприятие проводится в рамках программы «Масштабирование бизнеса». Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва). Программа аккредитована Министерством экономического развития РФ, рекомендована для подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Акселератор роста малого бизнеса — специальная программа развития малых компаний, позволяющая предпринимателям из регионов России при поддержке наставников и корпоративных партнеров получить возможность сотрудничества с крупным и корпоративным бизнесом, а также заключить пилотную сделку с федеральной компанией. Сайт программы: www.federalbusiness.ru

Партнеры

Поделиться:

165 дней назад
16 ноября 2023, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов