Прием заявок в Акселератор роста малого бизнеса | Ленинградская область

В рамках Акселератора участникам предстоит пройти тематическую программу и погрузиться в изучение системы построения сервиса и продаж, познать азы конкурентного и финансового анализа, уделить внимание подбору и адаптации персонала в сфере гостинично-ресторанного бизнеса, совместно с экспертами и наставниками проработать собственные бизнес-проекты.

Бизнес 18+

Акселератор роста малого бизнеса даст возможность 35 предпринимателям сферы HoReCa в Ленинградской области представить свой проект и получить поддержку от лидеров индустрии гостеприимства.

В трекинге и оценке итоговых проектов будут принимать участие известные рестораторы и отельеры страны, действующие предприниматели и инвесторы, среди которых Елена Вячеславовна Маньенан, основатель туристического проекта «Частный визит», арт-пространства и эко-хозяйства «Знатная сторонка».

В апреле в Ленинградской области стартовал Акселератор роста малого бизнеса, направленный на поддержку и развитие малых компаний, приобретение компетенций по работе с корпоративными заказчиками. Организаторами проекта в регионе выступили «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» и образовательная платформа Акселератор роста малого бизнеса.

Основные мероприятия Акселератора пройдут до середины июля 2023 года. Участниками программы уже стали действующие предприниматели Ленинградской области, развивающих бизнес в индустрии сервиса и гостеприимства.

Получить подробную информацию об участии в федеральном Акселераторе можно у оператора программы: по телефону 8 (800) 550-57-90 или по электронной почте go@federalbusiness.ru.

Справка:

Акселератор роста малого бизнеса — это специальная программа развития предприятий малого бизнеса, ориентированных на приобретение компетенций по работе с корпоративными заказчиками и рост в федеральном рынке. Программа позволяет предпринимателям из регионов России в сотрудничестве с наставниками и корпоративными партнерами получить возможность выхода в новые рыночные ниши и начать работу с федеральной компанией или крупным бизнесом. Сайт Акселератора: www.federalbusiness.ru.

Поделиться:

392 дня назад
3 апреля 2023, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов