Масштабирование бизнеса: от идеи к собственному делу

У предпринимателей Адыгеи есть возможность присоединиться к образовательной платформе Акселератор роста малого бизнеса, которая 1 июня проведет в регионе программу «Масштабирование бизнеса». На интенсиве в Майкопе наставник Акселератора Олеся Ушакова расскажет о личном опыте создания бизнеса и вывода его на федеральный рынок.

Бизнес 16+

Мероприятие ориентировано на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров и руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации. К участию в программе, организатором которой в регионе выступает Центр поддержки предпринимательства Республики Адыгея, приглашаются все, кто хочет масштабировать и вывести свой бизнес на федеральный рынок.

В ходе образовательного интенсива 1 июня участники разберут следующие темы:
Как начать собственное дело: страхи, опасения и новые возможности;
Риски и возможности, новые ниши и перспективные направления;
Исследование рынка и оценка потенциала продукта;
Упаковка бизнеса: как продать сибирские яства на международный рынок;
Тренды и тенденции;
Кейсы и практика начинающих и действующих предпринимателей из регионов России.

Экспертом программы в Адыгее выступит наставник Акселератора роста малого бизнеса Олеся Ушакова предприниматель, создатель бренда подарков и гастрономических деликатесов из Сибири «Вкус Тайги», наставник проектов Правительства Москвы.

Формат проведения — очный. Участие в программе полностью бесплатно!

Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефонам: 8 (800) 550-57-90 или по электронной почте go@federalbusiness.ru.
 

Справка:
Мероприятие проводится в рамках программы «Масштабирование бизнеса». Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва). Программа аккредитована Министерством экономического развития РФ, рекомендована для подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Акселератор роста малого бизнеса — специальная программа развития малых компаний, позволяющая предпринимателям из регионов России при поддержке наставников и корпоративных партнеров получить возможность сотрудничества с крупным и корпоративным бизнесом, а также заключить пилотную сделку с федеральной компанией. Сайт программы: www.federalbusiness.ru

Партнеры

Поделиться:

323 дня назад
1 июня 2023 10:00–18:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов