Возможности и опыт Акселератора роста малого бизнеса для предпринимателей

21 февраля 2023 года с 10:00 до 12:00 (МСК) состоится бесплатный образовательный вебинар, ориентированный на руководителей и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Мероприятие адаптировано под специфику деятельности сотрудников Центров поддержки предпринимательства и Центров «Мой бизнес» субъектов Российской Федерации.

Бизнес 18+

Акселератор роста малого бизнеса (далее — Акселератор) — специальная программа развития малых компаний, позволяющая предпринимателям из регионов России при поддержке наставников и корпоративных партнеров получить возможность сотрудничества с крупным бизнесом, а также заключить пилотную сделку с федеральной компанией. В фокусе Акселератора находятся перспективные малые команды и проекты, ориентированные на приобретение компетенций по работе с корпоративными заказчиками, развитие опыта поставок крупному бизнесу и рост в федеральном рынке.

В 2022 году Акселератор был реализован в 12 субъектах Российской Федерации по трем тематическим трекам (направлениям): «Сила регионов», «Industrial Drive», «Корпоративный продукт».

Контактное лицо с нашей стороны по методическим и организационным вопросам: Трусова Ольга Юрьевна, моб. тлф. + 7 920 364-59-58, go@federalbusiness.ru.

Поделиться:

433 дня назад
21 февраля 2023 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов