Туристический Travel WorkShop в Томской области

Стратегическая сессия, посвященная развитию туристической отрасли в регионе, пройдет в Томской области. Она состоится в формате мастерской дизайн-мышления Travel WorkShop и даст возможность участникам оценить продукты, сервисы и услуги, востребованные туристическим рынком.

Бизнес 16+

«Томская область — таежная Венеция Сибири. Туристической «изюминкой» региона являются фермерские и охотничьи хозяйства. Есть значимые проекты событийного туризма, например, «Праздник топора» в селе Зоркальцево, «Янов день» в с.Березовка, «Братина» в с. Кривошеино и др., которые собирают предпринимателей и туристов со всей Сибири.» — считают организаторы мероприятия, областной Департамент экономики Администрации Томской области и команда «Технологии развития» из Москвы.

На одной площадке соберутся представители органов власти и авторы проектов индустрии гостеприимства. Во встрече примут участие представители федерального отраслевого экспертного совета. Совместно с лидерами и начинающими игроками рынка они обсудят развитие территорий в рамках федерального нацпроекта по туризму. Авторы ярких проектов в сфере гостеприимства представят собственные идеи в этой сфере и обсудят вопросы, как сформировать эффективный туристический продукт, познакомятся с возможностями господдержки отрасли.

Формат работы — мастерская дизайн-мышления Travel WorkShop — позволит участникам разработать и внедрить доступные и быстрые инновации в управление туристической инфраструктурой, изучить опыт участников и клиентов, превратив их в продукты, сервисы и услуги, востребованные рынком.

Уточнить подробную информацию об участии в мероприятии можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, +7 (962) 167-04-26 (Валерия), + 7 (914) 498-05-75 (Анастасия).

Поделиться:

490 дней назад
25 ноября 2022 9:00–18:00

Томск
г. Томск, пр-т Ленина, д. 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов