«Масштабирование бизнеса» в Орловской области

22 августа 2022 года начинается прием заявок на участие предпринимателей Орловской области в федеральной обучающей программе «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши». Регистрация на участие в программе продлится до 20 сентября 2022 года.

Бизнес 16+

Федеральная программа «Масштабирование бизнеса» — это комплекс обучающих семинаров и практических занятий для собственников малого и среднего бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию вне зависимости от отраслевой специализации, направленный на развитие и повышение конкурентоспособности бизнеса. В регионе организатором программы, которая реализуется более чем в 20 регионах России, выступает Фонд поддержки предпринимательства Орловской области.

Участниками «Масштабирования бизнеса» уже стали более двух тысяч российских предпринимателей, которые познакомились с современными инструментами организации бизнес-процессов. Особенность программы — нестандартный формат проведения: в основе «Масштабирования бизнеса» — практические модули, проектные мастерские Workshop Design Thinking[1], дающие возможность разработать решения, востребованные рынком, увеличить географию продаж за счет повышения маржинальности в целевых сегментах каждого конкретного бизнеса.

Основные мероприятия «Масштабирования бизнеса» в Орле пройдут 22-24 сентября. Участники программы смогут проработать собственные проекты с наставниками, среди которых Елена Маньенан — всемирно известная отельер, автор множества ярких проектов, включающих русско-французский гостевой дом в Плёсе, арт-пространство и эко-хозяйство в Ивановской области.

По итогам участия в проекте собственники, руководители предприятий среднего и малого бизнеса получат индивидуальные консультации и смогут внедрить на своих предприятиях технологии разработки новых продуктов и идей, познакомятся со способами генерации новых моделей работы в области продаж, управления, маркетинга и смежных сфер и многими другими инструментами бизнес-моделирования.

Для бесплатного участия в мероприятиях программы необходимо пройти регистрацию.

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: +7 (914) 498-05-75 (Анастасия), e-mail: info@develop-pro.ru.

Справка:

Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва). Программа аккредитована Министерством экономического развития РФ, рекомендована для подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса.

 

[1] Workshop Design Thinking (дизайн-мышление) — лидирующая методология разработки новых продуктов и подходов в развитии организаций, разработка Stanford University. В основе методологии — глубинное исследование клиентов и генерация идей на основе этих находок с целью создания востребованных продуктов и развития компании.  Мастерская дизайн-мышления «Workshop Design Thinking» — исследовательский проект, позволяющий внедрить доступные и быстрые инновации в бизнес, изучить опыт участников и клиентов, превратив их в продукты, сервисы и услуги, востребованные рынком.

Поделиться:

574 дня назад
22 сентября 10:00 — 24 сентября 2022 18:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов