ЛИДЕРСТВО ЧЕРЕЗ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Открытая программа на площадке РАНХиГС при Президенте РФ

Бизнес 16+

О программе

Программа «Лидерство через профессионализм» нацелена на расширение образовательного пространства молодых профессионалов с помощью освоения инструментов управления и лидерских практик, позволяющих эффективно запускать проекты с инновационной составляющей.

Особенностью программы является выбор каждым участником персональной области освоения и работа в формате разработки и защиты лидерского проекта.

Программа проводится частным институтом развития «Доброград .Кампус» совместно с РАНХиГС при Президенте РФ. Партнёрами программы во Владимирской области являются Сбер, Фонд Сколково, Опора России.

Для кого программа?

Для студентов выпускных курсов, молодых профессионалов, инициаторов предпринимательских проектов, управленцев частных и государственных сфер и всех, кто учится управлять изменениями в организации и собственной жизни.

Формат и длительность

Формат проведения — очный, работа в формате дизайн-мышления и case-study совместно с наставниками и предпринимателями. 5 практических модулей по 2 часа, проектная работа с онлайн-консультациями — 16 часов.
 

Справка:

* «ДОБРОГРАД .Кампус» — частный институт развития предпринимательства и инновационных проектов, расположенный в городе Доброграде. Особенностью Кампуса является сетевой формат, в которой входят частные структуры, образовательные организации и центры компетенций, организации инфраструктуры поддержки малого бизнеса.

Поделиться:

512 дней назад
15 апреля 17:00 — 25 ноября 2022 20:00

Владимир
ул. Горького, 59а, РАНХиГС при Президенте РФ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов