«Школа гостеприимства» Елены Маньенан

В Адыгее стартует Школа гостеприимства Елены Маньенан

Бизнес 0+

29 декабря в 12:00 всемирно известная отельер и ресторатор Елена Маньенан посетит Майкоп, где проведет мастер-класс Школы гостеприимства. К участию приглашены предприниматели и авторы проектов в сфере туризма, ресторанного бизнеса, ремесленного дела, агростартапов и национальных ремесел, а также все желающие больше узнать о секретах успеха гостеприимства.

Елена Маньенан

  • Всемирно известная отельер, ресторатор, президент Фонда содействия развитию человека, культуры и общества «Сопровождение»
  • Основатель русско-французского гостевого дома «Частный визит», отмеченного визитами Президента России, Эмира Кустурица, Патриарха Кирилла, Рэйфа Файнса
  • Предприниматель года по версии Ernst & Young, лауреат премии CITY.

Елену Маньенан называют королевой русского гостеприимства. Ее гостевой дом и ресторан в Плёсе на живописном берегу Волги — место притяжения всех, кто любит русскую кухню в ее исконном исполнении. За столом у Маньенан собираются премьер-министр и высокопоставленные сотрудники Белого дома, Патриарх Руси Кирилл и все самые яркие звезды отечественной культуры, литературы, кино и телевидения, а также простые путешественники из всех уголков России и мира. Личная история самого автора заслуживает отдельного внимания. Она пример силы и решительности русских женщин, которые умеют справится с самыми сложными жизненными ситуациями. На страницах книги — увлекательные истории из жизни женщины, которая покинув семейный очаг в замке в Бургундии с тремя детьми на руках вернулась на Родину и создала свое дело.

«Адыгея — значимое для меня место, с ним связано много воспоминаний моей семьи. Поэтому мне очень хочется, чтобы все жители этого любимого мною южного края жили плодотворно, успешно, талантливо и непременно счастливо» — сообщила Елена Маньенан.

 

 

 

Поделиться:

849 дней назад
29 декабря 2021 12:00–17:00

Майкоп
ул. Пионерская, 324 (Центр "Мой бизнес")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов