С 17 по 19 декабря в Новосибирске, при содействии АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области», пройдет Федеральная программа для предпринимателей.
«Масштабирование бизнеса»: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши» — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого и среднего бизнеса, направленных на развитие и повышение конкурентоспособности предприятий региона.
Для кого программа: программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.
С помощью программы участники получат, узнают, смогут внедрить:
Особенностью программы является нестандартный формат проведения — практические модули — проектные мастерские «Workshop Design Thinking»,[1] дающие возможность разработать прикладные решения, востребованные рынком, увеличить географию продаж и доработать продукты, фокусируясь на маржинальности продаж в целевых сегментах клиентов каждого конкретного бизнеса.
Участники смогут проработать проекты с наставниками программы, среди которых Сергей Ситников — основатель компании «Технологии развития», руководитель R&D-проектов для компаний ИнтерРАО, Сбербанк и др., ментор Global Business Forum.
Каждый из участников программы сможет получить индивидуальную консультацию по темам развития бизнеса.
Участие в мероприятиях программы полностью бесплатно!
Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: 8 (914) 498-05-75 (Анастасия).
Справка:
Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва).
Программа аккредитована Министерством экономического развития РФ, рекомендована для подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса.
[1] Design thinking (дизайн-мышление) — лидирующая методология разработки новых продуктов и подходов в развитии организаций, разработка Stanford University. В основе методологии — глубинное исследование клиентов и генерация идей на основе этих находок с целью создания востребованных продуктов и развития компании. Мастерская дизайн-мышления «Workshop Design Thinking» — исследовательский проект, позволяющий внедрить доступные и быстрые инновации в бизнес, изучить опыт участников и клиентов, превратив их в продукты, сервисы и услуги, востребованные рынком.
Новосибирск
ул. Дуси Ковальчук, д. 268/3 (Арт-пространство «Фактура»)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.