Бизнес-интенсив "Управление продажами в кризис"

«УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ В КРИЗИС*»: в Курганской области открыт прием заявок на специальный бизнес-интенсив для предпринимателей!

Бизнес 16+

4 декабря Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области» совместно с компанией «Технологии развития» проведут для действующих и начинающих предпринимателей Курганской области однодневный online-тренинг «Управление продажами в кризис». На тренинге будут представлены действующие инструменты антикризисного управления в продажах, инструменты планирования, контроля и координации, работы с персоналом.

Для кого программа: программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

В ходе обучения будут раскрыты следующие темы:

  • Оценка ситуации и выявление возможностей рынка после кризиса;
  • Ключевой вопрос: «Где есть деньги?»
  • Принятие решения: выбор направления движения;
  • Организация работы отдела продаж: целеполагание и контроль;
  • Система мотивации и развитие персонала.

Ведущим интенсива выступит Сергей Ильин руководитель практики развития продаж компании «Технологии развития», выпускник международного института менеджмента «LINK», имеет более 15 лет опыта в сфере прямых продаж и управления B2B-продажами (специализация: сложное технологическое оборудование, станки, техника, промышленное сырьё).

 

Формат проведения — online. Участие в обучении полностью бесплатно!

Получить подробную информацию о программе можно по телефону: +7 (914) 498-05-75 (Анастасия) или по электронной почте: info@develop-pro.ru.

 

Справка:
Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва).
* Интенсив реализуется в рамках обучающей программы «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши», включённой Минэкономразвития России в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться:

873 дня назад
4 декабря 2021 10:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов