«Дизайн-мышление в бизнесе»

Мастерские программы «Дизайн-мышление в бизнесе» пройдет в Калуге. Для калужских предпринимателей стартует специальная обучающая программа

Бизнес 16+

С 29 по 30 ноября в г. Калуга пройдут проектные мастерские дизайн-мышления Workshop Design Thinking с федеральными экспертами и предпринимателями, которые применили методологию и получили результат в своем бизнесе.

Дизайн-мышление — лидирующая методология разработки новых продуктов и подходов в развитии организаций, разработка Stanford University. В основе методологии — глубинное исследование клиентов и генерация идей на основе этих находок с целью создания востребованных продуктов и развития компании. Мастерская дизайн-мышления «Workshop Design Thinking» — исследовательский проект, позволяющий внедрить доступные и быстрые инновации в бизнес, изучить опыт участников и клиентов, превратив их в продукты, сервисы и услуги, востребованные рынком.

В рамках программы предприниматели, руководители, инициаторы бизнес-проектов, смогут освоить инструменты разработки новых продуктов для перспективных клиентов и развивающихся ниш, выйти из «региональной рамки» рынка и доходности продаж, повысить качество управления в собственной компании.
 

Кому полезно участие:

- на инициаторов новых бизнес-проектов;

- директоров по развитию;

- руководителей и собственников, у которых стоит задача изменить, улучшить, переориентировать свой продукт или услугу;

- маркетологов и всем участникам команды, которые взаимодействуют с клиентами
 

Участие в мероприятиях полностью бесплатно.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефону +7 (920) 360-51-03 (Иван) или по электронной почте: info@develop-pro.ru.

 

         Справка:
       Программа аккредитована Министерством экономического развития РФ, рекомендована для подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Поделиться:

876 дней назад
29 ноября 10:00 — 30 ноября 2021 18:00

Калуга
Октябрьская, 17А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов