Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши

6-8 октября в рамках реализации Федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки предпринимательства Воронежской области в сотрудничестве с компанией «Технологии развития» запускают специальную обучающую программу для предпринимателей, направленную на развитие и повышение конкурентоспособности предприятий региона.

Бизнес 16+

«Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши» — серия практикумов, где участники получат, узнают, смогут внедрить:

✔ особенности проведения изменений в различных компаниях на российском рынках: от стартапа до лидера рынка;

✔ инструменты разработки новых продуктов для перспективных клиентов и развивающихся ниш;

✔ способы генерации новых моделей работы в области продаж, управления, маркетинга и смежных сфер;

✔ как сделать скоринг рынка и найти продукт для высокопотенциальных ниш;

✔ как выйти из конкуренции: опережающие решения для рынка;

✔ как повысить качество управления в собственной компании, выйти из «региональной рамки» рынка и доходности продаж.
 

Особенностью программы является нестандартный формат проведения — практические модули — проектные мастерские «Workshop Design Thinking»,[1] дающие возможность разработать прикладные решения, востребованные рынком, увеличить географию продаж и доработать продукты, фокусируясь на маржинальности продаж в целевых сегментах клиентов каждого конкретного бизнеса.

Участники смогут проработать проекты с наставниками программы, среди которых Сергей Ситников — основатель компании «Технологии развития», руководитель R&D-проектов для компаний ИнтерРАО, Сбербанк и др., ментор Global Business Forum.
 

Для кого программа: программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса, а также всех, кто думает хочет научиться управлять изменениями в бизнесе и деловой жизни.

Участие в мероприятиях программы полностью бесплатное.
Адрес проведения мероприятия: г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21 (Центр «Мой бизнес»)

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, + 7 (812) 935-22-22.
 

Справка:

Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва) — поставщик решений по проведению изменений для повышения эффективности управления, продаж, развития рынков, подготовке опорного менеджмента. Сайт: www.develop-pro.ru.

Программа рекомендована Минэкономразвития России для подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса.


[1] Design thinking (дизайн-мышление) — лидирующая методология разработки новых продуктов и подходов в развитии организаций, разработка Stanford University. В основе методологии — глубинное исследование клиентов и генерация идей на основе этих находок с целью создания востребованных продуктов и развития компании.  Мастерская дизайн-мышления «Workshop Design Thinking» — исследовательский проект, позволяющий внедрить доступные и быстрые инновации в бизнес, изучить опыт участников и клиентов, превратив их в продукты, сервисы и услуги, востребованные рынком

Поделиться:

903 дня назад
6 октября 10:00 — 8 октября 2021 18:00

Воронеж
ул. Свободы, д. 21, конференц-зал; +7(473)20-70-100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов