Новая программа поддержки самозанятых – теперь в Калининградской области! «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого»

Налог на профессиональный доход действует более одного года. За это время путь из найма через фриланс в бизнес прошли сотни тысяч самозанятых по всей России. Что ждет самозанятых в конце 2021 года? Какие новые привилегии, возможности и риски появляются? Как избежать «ошибок молодости» и не прогореть?

Бизнес 16+

С 22 сентября по 1 октября Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с компанией «Технологии развития» проводит программу «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого» – это сжатое и ёмкое погружение в возможности работы, которые открываются для самозанятых сегодня, а также профессиональный check-up правового и налогового здоровья вашей деятельности, позволяющий избежать самых распространенных ошибок, ожидающих большинство самозанятых в 2021 году!

В программе мероприятия:

  • более 20 кейсов по работе с налоговыми и правовыми «лайфхаками» для самозанятых;
  • 15 трендовых направлений и возможностей для эффективной работы самозанятым с поставками для B2C и B2B в 2021 году;
  • подводные камни, в связи с незнанием которых более 80% самозанятых совершают ошибки и теряют деньги;
  • разбор всех правовых рисков этого режима: налоги, оплата, работа с юр лицами;
  • все льготы и другие преимущества режима самозанятых;
  • самое ценное о ведении бизнеса в соц. сетях + применение здесь же на практике полученных знаний под руководством специалиста;
  • инструменты анализа: как найти действительно своего клиента? какие ниши работают для быстрого роста бизнеса? ваши конкуренты – как стать первым в рынке?
     

Формат проведения — 4 дня онлайн-встреч.

По всем вопросам вы можете связаться с организаторами: info@develop-pro.ru,+7 (915) 848-11-80 (Марина), +7 (914) 498-05-75 (Анастасия).
 

* Программа аккредитована Министерством экономического развития России и входит в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Разработчик – ООО «Технологии развития», Москва, 2021

Поделиться:

936 дней назад
22 сентября 10:00 — 27 сентября 2021 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов