Онлайн-семинар «Управление изменениями: расширяем возможности компании»

28 апреля в 15:00 в Калининграде пройдет семинар «Управление изменениями: расширяем возможности компании». Семинар является вводным модулем федеральной программы «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши»* и посвящен инструментам создания высокоэффективной команды и настраиванию процесса изменений на вывод компании в новые рынки и ниши в кратчайший период.

Бизнес 16+

Для кого семинар?:  Для собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию и всех, кто учится эффективно управлять изменениями в бизнесе и собственной жизни.

Наставник семинара Сергей Ситников — основатель компании «Технологии развития», руководитель R&D-проектов для компаний ИнтерРАО, Сбербанк и др., ментор Global Business Forum.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- Менеджмент изменений: личность руководителя и вызовы для опыта профессиональных управленцев;
- Что представляют собой силы, тормозящие рост?;
- Почему инновации буксуют, «лучшие практики» часто не работают и приводят к стратегическому отставанию?;
- «Чекап» возможностей и проблемных зон компании: как оценить потенциал компании к росту и трансформации?;
- Источники новых решений: клиенты, ниши и неочевидные «ходы» для поиска амбициозных и перспективных направлений развития;
- Клиенты, с которыми мы растем и клиенты, с которыми мы теряем;
- Пилотирование программы изменений: быстрореализуемые инициативы для «разморозки» компании.

«Сегодня малый и средний бизнес в России основан на традиционных бизнес-моделях. Стабильные условия, необходимые для них, отсутствуют. Справляться с неопределенностью и неизвестностью — значит находиться в режиме «поиска» вместо режима «исполнения планов», что требует новых навыков. На программе «Масштабирование бизнеса» мы уделяем основное внимание приемам, которые применяют лидеры рынка для сохранения устойчивости в условиях меняющегося рынка» — отмечает автор программы Сергей Ситников.

Участие в вебинаре бесплатное.

Формат проведения:  online

Время проведения:  15.00 – 17.00

__________________________________________________________________________________
*«Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши» — обучающая программа, направленная на создание возможностей для выхода компаний из «региональной рамки» рынка и «перезагрузку» бизнес-модели: разработку новых бизнес-направлений, продуктов, конкурентных преимуществ и эффективных моделей построения отношений с клиентами. Центральным результатом участия в программе является план вывода на рынок новых продуктов и сервисов.
Программа утверждена Министерством экономического развития Российской Федерации в составе перечня обучающих программ, рекомендованных к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса.
Разработчик программы — компания «Технологии развития».

Поделиться:

1095 дней назад
28 апреля 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов