Online-встреча «Моральный дух владельца бизнеса и первоочередные бизнес-решения»

Бизнес 16+

Центр «Мой бизнес» Тульской области совместно с компанией «Технологии развития»* организует online-встречу по первоочередным бизнес-решениям для тульских предпринимателей, а также тех, кто планирует начать предпринимательскую деятельность, которая пройдет 26 января с 11:00 до 13:00 в online-формате.

Сoronaэкономика — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях в виде online-сессий.

На online-встрече «Моральный дух владельца бизнеса и первоочередные бизнес-решения» основатель компании «Технологии развития»* Сергей Ситников расскажет об опыте работы в новых условиях и первоочередных шагах «капитанов бизнеса», которые применяют наши клиенты и мы сами, работая в такой высокорискованной сфере как услуги для бизнеса.

В рамках программы будут разобраны следующие вопросы:

  • Роль первого лица в малом бизнесе: как поддержать команду и не поддаваться панике;
  • Антикризисная программа: что делать прямо сейчас?
  • Бизнес оказался под ударом: как мы должны вести себя по отношению к клиентам, персоналу, финансам и производству?

Для кого встреча?

Для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

Участие полностью бесплатно, обязательна предварительная регистрация. Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, 8 (915) 821-94-92.

_____________________________________________________________________________

* Технологии развития (г. Москва) — экспертная и консалтинговая организация, поставщик решений по планированию и проведению изменений для повышения эффективности управления на основе методик управления организационными изменениями (change management). Сайт компании www.develop-pro.ru

Поделиться:

1188 дней назад
26 января 2021 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов