Круглый стол "Управление продажами в кризис"

25 ноября в 10:00 состоится встреча: "Управление продажами в кризис". Ведущий: Сергей Ильин – руководитель практики развития продаж компании "Технологии развития", более 15 лет опыта в сфере прямых продаж и управления B2B-продажами (специализация: сложное технологическое оборудование, станки, техника, промышленное сырьё), выпускник международного института менеджмента "LINK".

Бизнес 16+

Основные вопросы:

•          оценка ситуации и выявление возможностей рынка после кризиса;

•          ключевой вопрос: "Где есть деньги?"

•          принятие решения: выбор направления движения;

•          организация работы отдела продаж: целеполагание и контроль;

•          система мотивация и развитие персонала

Для кого?

Для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса, а также для начинающих предпринимателей и тех, кто только планирует заниматься предпринимательской деятельностью.

Формат встречи: круглый стол (online)

 

*Программа реализуется в рамках курса "Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши", включённого Минэкономразвития России в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Разработчик — ООО "Технологии развития", 2020

Поделиться:

1245 дней назад
25 ноября 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов