«Управление изменениями: как «малым» стать «средними»?

Бизнес 16+

«Обучение дает толчок к развитию!»: федеральная программа «Управление изменениями» прошла в Воронеже.

 12-18 ноября в Воронеже в online-формате прошла программа «Управление изменениями: как «малым» стать «средними»? В рамках программы предприниматели, руководители, инициаторы бизнес-проектов, смогли освоить инструменты разработки новых продуктов для перспективных клиентов и развивающихся ниш, узнать, как выйти из «региональной рамки» рынка и доходности продаж и повысить качество управления в собственной компании.

Участники получили знания о перезагрузке бизнес-модели и продуктов компании, управлении маркетингом и рыночной позицией бизнеса, скоринге рынка и способах поиска продуктов для высокопотенциальных ниш, о том, как провести «чекап» бизнес-модели. Особенностью программы является нестандартный формат проведения — практические модули — проектные мастерские «Workshop Design Thinking»1, дающие возможность разработать прикладные решения, востребованные рынком, увеличить географию продаж и доработать продукты каждого конкретного бизнеса.

Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г. Москва) — поставщик решений по проведению изменений для повышения эффективности управления, продаж, развития рынков, подготовке опорного менеджмента. Сайт: www.develop-pro.ru.

Поделиться:

1250 дней назад
12 ноября 10:00 — 23 ноября 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов