Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши

10 сентября при поддержке центра "Мой бизнес" в Республике Адыгея стартует специальная программа для предпринимателей «Масштабирование бизнеса»: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши» — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях.

Бизнес 16+

️ Бизнес-среда стремительно меняется. Все «секреты успеха», которые работали ещё в конце 2019-го, больше не помогут тем, кто остался «один на один» с новыми вызовами. Выживание в условиях кризиса и COVID-19 — новая реальность, требующая концентрации на внутренней эффективности и принципиально нового поведения на рынке. Остаться на плаву и выйти из кризиса, окрепнув и получив новые возможности, даже ценой неизбежных потерь — цель № 1.

С помощью программы вы сможете:

 освоить практики работы и перестроить управление бизнесом в условиях кризиса, сократив потери;

 найти поставщиков, партнеров и клиентов из разных регионов России, которые уже успешно справляются с кризисом;

 снизить риски для бизнеса и собственника в период кризиса;

 поддержать собственную команду с помощью совместной работы на программе;

 разработать собственный антикризисный план первоочередных шагов — то, что необходимо делать прямо сейчас и придется сделать завтра по отношению к команде, финансам, управлению и рынку;

 увидеть «ходы» по расширению своего присутствия на рынке;

 получить неочевидную инсайдерскую информацию о том, как действовать в период изменений.

 Для кого программа: программа ориентирована на собственников малого и среднего бизнеса, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

 Участие полностью бесплатно. Формат программы — личная работа с экспертами, работающими с запуском новых продуктов в компаниях «Технониколь», Сбербанк, ИнтерРАО, Балтика + серия коротких online-практикумов.

 Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru.

* Программа реализуется в рамках курса «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши», включённого Минэкономразвития России в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Разработчик – ООО «Технологии развития», Москва, 2020.

Первое мероприятие по программе запланировано 10  сентября 2020 года с 10:00 (очно)

Поделиться:

1299 дней назад
10 сентября 10:00 — 8 октября 2020 12:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов