«КОРОНАЭКОНОМИКА: КАК ПРЕВРАТИТЬ ОПАСНОСТИ В ВОЗМОЖНОСТИ?»

Бизнес 16+

Бизнес-среда стремительно меняется. Все «секреты успеха», которые работали ещё в конце 2019-го, больше не помогут тем, кто остался «один на один» с новыми вызовами. Концентрация на внутренней эффективности и опережающие шаги по отношению к рынку и конкурентам потребуются каждому, кто хочет не просто остаться на плаву, но и вырасти в период кризиса.

Программа «Коронаэкономика: как превратить опасности в возможности?»* — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях в виде online-сессий. С помощью программы вы сможете:

освоить практики работы в условиях кризиса из разных отраслей;

найти поставщиков, партнеров и клиентов из разных регионов России;

научиться применять приемы, которые позволяют снизить риски для бизнеса и собственника в период кризиса;

поддержать собственную команду с помощью совместной работы на программе;

разработать собственный антикризисный план первоочередных шагов программа: что делать прямо сейчас?

увидеть «ходы» по расширению своего присутствия на рынке;

получить неочевидную инсайдерскую информацию о том, как действовать в период изменений.

Для кого программа: программа ориентирована на людей, которые связаны с бизнес-средой или планируют предпринимательскую деятельность, а также на собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

* Программа реализуется в рамках курса «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши», включённого Минэкономразвития России в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Разработчик – ООО «Технологии развития», Москва, 2020.

Поделиться:

1389 дней назад
1 июля 2020, начало в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов