Предпринимательский Форум «Идея — в Бизнес. Бизнес — в результат»

В Чукотском автономном округе с 18 по 22 апреля 2023 года пройдет предпринимательский форум «Идея — в Бизнес. Бизнес — в результат» при поддержке Правительства Чукотского АО и НО «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского АО»

Бизнес 16+

Это уже пятое мероприятие, проводимое на чукотской земле, которое объединит на своих площадках предпринимателей, руководителей компаний, представителей органов власти, инвестиционных и деловых кругов, экспертов институтов поддержки бизнеса. Форум посвящен новым тенденциям в мире бизнеса, технологиям роста компаний, генерированию новых идей, формированию индивидуальной стратегии развития бизнеса через обмен опытом, обучение и поддержку предпринимателей, масштабированию бизнеса за пределы региона, практике по работе с крупными корпоративными заказчиками. 

В рамках Форума, стартует прием заявок на участие местных предпринимателей в Акселераторе роста малого бизнеса. Лидерам программы будет доступна поддержка, которая предполагает партнерство с корпоративными заказчиками и сопровождение проектов на федеральном уровне.

Акселератор предоставит участникам инструментарий развития бизнеса, поиска партнеров в своем регионе и за его пределами. Предприниматели получат экспертную оценку своих проектов, от экспертов и менторов регионального и федерального уровня. Наставники помогут найти пути стратегического развития бизнеса, привлечения инструментов дополнительного финансирования, а также государственной поддержки.

В программе мероприятия: бизнес-встречи и выступления спикеров разных направлений, образовательные и обучающие программы, панельные дискуссии, деловые игры, презентация лучших проектов регионов, круглые столы, тематические зоны, мастер-классы, которые охватят самые актуальные вопросы для предпринимателей, а также запланирована культурная программа для всех участников.

Получить подробную информацию об участии можно у оператора программы: go@federalbusiness.ru.

 

Поделиться:

369 дней назад
20 апреля 10:00 — 22 апреля 2023 14:00

Анадырь
Ленина, д. 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов